Белоус Андрей Мефодьевич

Президент Центра
Белоус Андрей Мефодьевич

Медицинский психолог, Гипнокоуч, суггестолог, Гипнотизёр, известный в Европе психоаналитик и бизнес-тренер,
Старший инструктор НЛП.

Санкт-Петербург
Загородный пр. 17

320-86-61
325-88-17
314-06-55

 8-800-222-11-07

СТАТЬИ 1994-2001 ГГ

Семь дней, которые изменят твою жизнь.

«Если человеку дается желание, то даются возможности для его осуществления».
Ричард Бах

Что вам мешает добиться успеха? Нерешительность, закомплексованность, излишняя раздражительность. Вы каждый день подвергаетесь психологическому давлению и не способны противостоять ударам судьбы. А как бы хотелось все изменить. Стать сильным, уверенным, поднять жизненную активность, добиться поставленных целей, сделать свою жизнь богаче.

Вы устали смотреть в безграничные горизонты и строить замки на песке, а хотите жить сегодня и жить хорошо. Но пока это всего лишь мечты…мечты… Для кого-то это так и останется мечтами, но не для тех, кто решил расстаться со своими неудачами и жить по-новому.

Помочь вам в этом сможет семинар, который проводит известный петербургский психолог, гипнотизер Андрей Белоус.

Уникальная программа, разработанная Академией экспериментальной психологии и гипноза, предназначена для самосовершенствования. Вы узнаете различные психотехнологии, с помощью которых приобретете уверенность и сможете выходить победителем из любых жизненных ситуаций без ущерба своей психике и здоровью. Вы будете защищены от негативного постороннего воздействия, укрепите свою нервную систему, более того, вы научитесь воздействовать на окружающих, управлять и манипулировать ими.

Владеющие этими и многими другими психотехниками не пасуют перед трудностями и могут обратить себе на пользу любое препятствие, сделав его очередной ступенью в той лестнице, которая ведет к успеху, процветанию и личному счастью.

Cемь дней, которые изменят твою жизнь.

Академия экспериментальной психологии.

Академия экспериментальной психологии и гипноза приглашает на семинар- тренинг, посвященный методам психологического влияния.

Кто из нас хоть раз не оказывался под негативным воздействием?

Умение грамотно и эффективно строить отношения с окружающими необходимо каждому человеку для успешной карьеры, бизнеса, учебы и личной жизни.

Искусство общения с людьми, умение нейтрализовывать любое психологическое давление, техники телепатии ( считывание информации) и предсказания (предвидения), эротические методы влияния, а так же многие другие знания, которые включены в программу семинара, помогут снять комплексы и барьеры в межличностном общении, научиться прогнозировать события и изменять их по своему желанию, выручать в экстремальных ситуациях.

Обучение, которое проводит практический психолог Андрей Белоус, основано на новых прогрессивных методах, позволяющих в кратчайшие сроки усвоить максимум информации и приобрести не только знания, но и практические навыки, с помощью которых вы сможете утвердиться в жизни.

Академия экспериментальной психологии.

Не болеть и помогать другим…

Сегодня гость нашей газеты – народный целитель России, суггестолог, гипнотизер, шаман, психотерапевт Андрей Белоус.

 – Стремление к самосовершенствованию в той или иной степени свойственно, наверное, каждому человеку. Только один вследствие нерешительности, природной лени, неверия в собственные силы, ограничится только желанием что-то изменить в себе, а другой решительно предпримет шаги для достижения этой цели. Кого из них Вы предпочли бы видеть на семинарах по программе «Сверхчеловек», которые Вы уже неоднократно проводили в нашем городе?

 – На занятия приходят самые разные люди: по полу и возрасту, по взглядам, образованию и способностям. Работать интересно со всеми. В процессе обучения каждый раскрывается по-своему, поэтому об однозначных результатах говорить нельзя. Но, преодолев один раз страх, поверив в себя, все они получают уникальную возможность влиять на собственную судьбу.

 – Замедление процессов старения в организме, убыстрение реакции, воздействие на собственную иммунную систему, даже ясновидение. Не слишком ли много талантов сваливается сразу на одного человека? Сможет ли он после обретения таких сверхвозможностей  жить, как раньше, и не помешают ли они его отношениям с близкими людьми?

 – Нет, конечно. Ведь общий настрой программы – со знаком плюс. И разве может помешать отношениям с родными умение владеть собой, трезво оценивать происходящее и улучшение самочувствия?

 – Андрей, Вы – автор уникальной методики, позволяющей проводить психокоррекцию, лечить многие заболевания, в том числе и психические, избавлять от пристрастия к табаку, алкоголю, наркотикам.
Трудно было Вам получить официальное подтверждение ее эффективности?

 – Не очень. Помог двухлетний опыт работы психотерапевтом в одной из больниц Волгограда. Там, с помощью коллег-врачей, и отрабатывались приемы, которые потом объединились в методику. А за подтверждением пришлось обращаться в Российско-Американский университет, который находится в Москве. Университет направил меня работать в 17-ю психоневрологическую больницу, где в течение двух месяцев моя методика проходила апробацию. Нам вместе с одним из ведущих специалистов больницы выделили по группе больных с самыми разными заболеваниями: от шизофрении и маниакально-депрессивных состояний до стойкого алкоголизма, табакокурения, наркомании. Одна группа проходила традиционное лечение с применением различных препаратов. Другая – по предложенной мной методике, без воздействия лекарствами. Коэффициент улучшения состояния в моей группе составил 90%. Я получил хорошую школу, а методика – официальный статус. Вот так я и получил звание «Народный целитель» и разрешение работать в медицинских учреждениях.

 – В чем же секрет такого успеха?

 – Если коротко, то в индивидуальном подходе к каждому конкретному человеку. Ведь любой недуг – следствие воздействия целого комплекса факторов. Тут могут иметь значение и особенности самого организма, предрасположенность к определенным заболеваниям, и взаимоотношения с окружающими, с членами семьи. Исходя из этих данных и формируется программа лечения.

 – Нынче очень популярен метод кодирования от различных вредных привычек: к табаку, алкоголю, наркотикам. Насколько он эффективен и когда?

 – Кодирование может быть эффективным, но только при условии соблюдения некоторых принципов. Во-первых, человек должен действительно этого хотеть, решение избавиться от вредной привычки должно исходить от него самого. И во-вторых, необходимо, опять-таки, учитывать причины, приведшие к появлению болезни. Это могут быть нелады в семье, на работе, различные комплексы, которые часто корнями уходят еще в детство. Сами понимаете, что массовые лечебные сеансы этих проблем не решают.

 – Что бы Вы могли пожелать выпускникам и будущим слушателям Ваших семинаров?

 – Чтобы они все делали с открытым сердцем и использовали полученные знания на то, чтобы быть здоровыми и помогать всем людям, которые в этом нуждаются.

Беседу вела
Марина Быковская
Не болеть и помогать другим…

Человек-легенда.

Вольф Мессинг. Человек – легенда. Знаменитый телепат, гипнотизер. Его талант окружен ореолом тайны и почти мистического восхищения. Долгое время считалось, что его способности в считывании информации и влиянии на других людей уникальны и неповторимы.

Однако, нашелся человек, который взял на себя смелость утверждать обратное. Это психолог Андрей Белоус. На семинарах, которые уже не первый год проводятся в нашем городе, Белоус убедительно доказывает, что является достойным преемником человека – легенды.

Чудеса телепатии и гипноза, которые он демонстрирует своим слушателям, поражают воображение. «Я телепат»,- гордо заявлял Вольф Мессинг.
То же самое может сказать о себе каждый, кто прошел обучение у Андрея Белоуса.

Сегодня окончившие его семинар не без основания утверждают: «Перед нами раскрылись тайны жизни». Владеющий техникой телепатии, гипноза, ясновидения не пасует перед трудностями. Он умеет обратить себе на пользу любое препятствие и сделать его очередной ступенью в той лестнице, которая ведет к успеху, процветанию и личному счастью.

Огромное личное обаяние А. Белоуса заставляет любую аудиторию работать с полной выкладкой, не замечая времени. Его эрудиция в самых различных областях психологии, знание всех тонкостей человеческой натуры, многолетняя практика лектора дают слушателям возможность быстро и без усилий получать уникальные знания, которые не почерпнешь в книгах.

Человек-легенда.
Прокрутить вверх